Перейти к содержимому


Пополнение за wmr и wmz аккаунта InJapan.ru - в Москве и регионах - круглосуточно!


  • 111Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 151

#1 wmmt.ru

wmmt.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Мой телефон +7 (916) 411-77-86

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:48

Уважаемые пользователи сайта InJapan!



Компания WebMoney Moscow Transfer предлагает уникальную возможность пополнить свой кошелек wmr или wmz КРУГЛОСУТОЧНО!

Многие из Вас уже воспользовались нашими услугами, в данной теме я хочу описать более подробно схему пополнения Вашего аккаунта на injapan.ru

Для пополнения своего или кошелька injapan Вам нужно выполнить несколько простейших действий:



1. Зарегистрироваться на нашем сайте <a href="http://wmmt.ru/?do=register" target="_blank">http://wmmt.ru/?do=register</a>

2. <b>При регистрации в случае если у вас нет своего кошелька поставить галочку "Заполнить данные для InJapan " или указать номер кошелька R121760355714 и Z500543574830, и wmid 007612551860</b>

3. Заполнить заявку на сайте <a href="http://wmmt.ru/inout.html" target="_blank">http://wmmt.ru/inout.html</a>

4. Для новых тарифов:

- выбрать валюту пополнения (wmr или wmz)

- выбрать тарифный план (Срочно, Стандарт, Не срочно)

- выбрать способ оплаты (Офисы ""ТОЛЬКО МОСКВА"" или другие способы**)

4. Во время заполнения заявки выбрать "Пополнение аккаунтов", там выбрать аккаунт на injapan.ru, ввести свой логин, при составлении заявки выбрать способ или вариант оплаты** из выпадающего меню (точное указание способа оплаты).

5. Оплатить заявку, после оплаты (НЕ ЧЕРЕЗ ОФИСЫ) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! вернуться на сайт и подтвердить, в разделе   <a href="http://wmmt.ru/ankets.html" target="_blank">Ваши заявки  </a>, свою заявку как оплаченную, следуя указаниям на странице подтверждения или <a href="http://wmmt.ru/news53.html" target="_blank">прочитав инструкцию тут</a>, в случае невозможности подтвердить заявку на сайте - сообщить нам любым максимально оперативным способом, самый лучший это смс на телефон +7-926-217-63-63 (в смс написать номер заявки на сайте, ее срочность и что она оплачена). Заявка будет оплачена в соответствии с выбранным тарифным планом.

6. После проверки получения платежа, ваши деньги будут зачислены на кошелек InJapan согласно выбранному тарифному плану.


** Теперь о способах оплаты для НЕ МОСКВИЧЕЙ.


Существует несколько различных способов, все они представлены на нашем сайте в разделе <a href="http://wmmt.ru/news53.html" target="_blank">Варианты оплаты услуг</a>

Там есть все реквизиты для банковских переводов, инструкция по пополнению карты Альфа-Банка через сеть терминалов "Элекснет" с использованием записной книжки, пополнение моментальное и беспроцентное. Комиссию при оплате через Сбербанк оплачивает отправитель, срок получения по Сбербанку от двух до ПЯТИ рабочих дней! Для остальных банков зачисление беспроцентное и практически моментальное.


Прием банковских переводов осуществляется ТОЛЬКО от физических лиц.


Системы перевода без открытия счета - это системы на подобе Western Union, есть 5 систем, с которыми мы работаем, этот способ оплаты применяется, в крайнем случае, и комиссия за перевод средств лежит полностью на отправителе. Сроки зачисления по данным системам ОТ СУТОК!
С уважением, WebMoney Moscow Transfer! Ввод wmr и wmz с доплатой круглосуточно! Проверить аттестат WebMoney.

#2 Deam

Deam

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 02:46

пользовался и не раз !!! очень удобно, быстро
вот только когда я вводил поля примечание не было

#3 wmmt.ru

wmmt.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Мой телефон +7 (916) 411-77-86

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 02:53

Спасибо, стараемся для Вас, сервис расширяется, в скором времени откроется пункт приема в Челябинске, о чем будет сообщено тут и на новостной ленте сайта.
С уважением, WebMoney Moscow Transfer! Ввод wmr и wmz с доплатой круглосуточно! Проверить аттестат WebMoney.

#4 Директор

Директор

    Активный участник

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 04:34

Мы внесли компанию WebMoney Moscow Transfer в список рекомендуемых.

#5 TRSltd

TRSltd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 16:03

а вот мне не дошли деньги...
отправил 20 часов назад, написал с двух асек и на мэйл...
фигня все это...

Кто мне теперь деньги вернет?  :huh:

#6 wmmt.ru

wmmt.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Мой телефон +7 (916) 411-77-86

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 18:46

Как и следовало ожидать, все описанное мною в данном топике было или не прочитано или проигнорировано, кроме передачи средств через альфабанк.
Перевод на альфабанк я увидел еще вчера вечером, но заявки на сайте небыло - следовательно куда и за что передавать средства я не знал, как написано в пункте 5. (после оплаты сообщить нам любым макисмально оперативным способом, самый лучший это смс на телефон +7-926-217-63-63 (в смс написать номер заявки на сайте и что она оплачена))

Только сегодя человек позвонил, после звонка через 20 минут средства были переданы на кошелек injapan 11.11.07 12:54:15 время передачи wmr. Администрация может это подтвердить.
С уважением, WebMoney Moscow Transfer! Ввод wmr и wmz с доплатой круглосуточно! Проверить аттестат WebMoney.

#7 Директор

Директор

    Активный участник

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 05:15

Подтверждаю, что через компанию WebMoney Moscow Transfer многие наши клиенты без проблем пополняют свои счета.

#8 dirreza

dirreza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 06:09

Платил и плачу только через WebMoney Moscow Transfer ,быстро ,дешего и без проблем....
Не знаю у кого там какие проблемы с оплатой,надо просто следовать инструкции и тогда вопросов лишних не будет...

#9 Saltan

Saltan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 10:33

__

#10 wmmt.ru

wmmt.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Мой телефон +7 (916) 411-77-86

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 14:25

К сожалению, открытие офиса в Иркутске пока не планируется, но есть выход.

http://alfabank.ru/i...ddress/irkutsk/ - тут адреса банка где вы можете положить мне наличность

http://alfabank.ru/i...sk/atm/irkutsk/ - тут адреса банкоматов с возможностью cash in (отмечены двумя красными стрелочками Изображение) там вы можете пополнить мой счет (Рублевый номер счета: 40817810306000000513)

http://wmmt.ru/in_banking_alfa.html  - тут инструкция и реквизиты
С уважением, WebMoney Moscow Transfer! Ввод wmr и wmz с доплатой круглосуточно! Проверить аттестат WebMoney.

#11 Saltan

Saltan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 00:27

___

#12 wmmt.ru

wmmt.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Мой телефон +7 (916) 411-77-86

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 06:37

постараюсь, ответить)
хм, спасибо.... очень интересный вопрос, просто такого мне еще не задавали,

отчечаю. в тех банкоматах (НЕ ТЕРМИНАЛАХ элекснет у вас в городе их нету просто) вы можете пополнить мой счет через устройство cash-in по номеру счета который я указал (Рублевый номер счета: 40817810306000000513)

как пользоваться банкоматом этим на 100% не скажу, потому как ниразу его сам не видел, просто люди пополняли и проблем не возникало, но попробую рассказать.

в этом банкомате есть вариант пополнение счета клиента альфа-банка вот вам нужно ввести мой счет, засунуть купюры и подтвердить.
завтра постараюсь найти такой банкомат и сам попробовать и расписать на сайте, в крайнем случае если возникнут проблемы звоните мне на телефон +7-926-217-63-63 я вам перезвоню и вместе попробуем пополить мой счет))))
С уважением, WebMoney Moscow Transfer! Ввод wmr и wmz с доплатой круглосуточно! Проверить аттестат WebMoney.

#13 Saltan

Saltan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 20:08

____

#14 wmmt.ru

wmmt.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Мой телефон +7 (916) 411-77-86

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 00:25

Я сегодня весь день голову ломаю, что это за 4500 свалилось....... оказывается это вы)

я смотрю по заявкам сумму вариант оплаты и потом уже начинаю просматривать тот вариант оплаты что указан в заявке, потому с вами вот такая задержка и вышла....

заявку нужно переделать обязательно, так как это идет в отчетность

насчет сообщения у меня на сайте в контактах есть ссылка http://wmmt.ru/contacts.html на бесплатное смс с сайта мегафона. мыло просматриваю крайне редко так как это не оперативное средство связи....

как переделаете заявку в смс сообщите мне номер (последние три цифры) новой заявки  и подпишитесь что с этого форума в любое время суток когда придет смс ваша заявка будет оплачена.
С уважением, WebMoney Moscow Transfer! Ввод wmr и wmz с доплатой круглосуточно! Проверить аттестат WebMoney.

#15 Saltan

Saltan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:25

______

#16 wmmt.ru

wmmt.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Мой телефон +7 (916) 411-77-86

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 02:09

Ну и отлично) теперь уже все будет проходить без загвозок!
С уважением, WebMoney Moscow Transfer! Ввод wmr и wmz с доплатой круглосуточно! Проверить аттестат WebMoney.

#17 dubok

dubok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 19:04

Здравствуйте.
Деньги, отправленные на кошелек Инджапан через wmmt.ru попадут в течении часа на их кошелек или на мой аккаунт?  Перечислил 15000 руб. через Альфа-банк  2.5 часа назад, отправил СМС, а мой счет на Инджапан  не пополнился. Или нужно предпринимать еще какие то действия по пополнению счета?

#18 tERBO

tERBO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 19:34

dubok
Деньги попадут на кошелёк Injapan. Деньги переведённые таким методом зачисляются на счёт не автоматически, а только после ручной обработки сотрудником Injapan, так что ждите...

#19 Директор

Директор

    Активный участник

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 21:14

... в течение 24 часов, как указано на сайте.

#20 paolo_cocoa

paolo_cocoa

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 04:15

Просмотр сообщенияwmmt.ru (7.11.2007, 18:48) писал:

Уважаемые пользователи сайта injapan!
Компания WebMoney Moscow Transfer предлагает уникальную возможность пополнить свой кошелек wmrс доплатой Вам +1% от 3000р. Наш сервис работает КРУГЛОСУТОЧНО.

Как я понял, у вас счет в Альфа банке. А можно покупать у вас webmoney не через банкоматы, а через альфабанковскую систему АльфаКлик? Тогда я ведь просто перевожу деньги со своего счета на ваш через интернет





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей