Перейти к содержимому


InJapan доверять можно. Проверил на себе.


  • 111Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 klimatland

klimatland

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 16:38

Прилетел мне в голову заскок в прошлом году: захотелось купить аудиоаппаратуру моей молодости... Сначала искал S-90, потом перескочил на Эстонию-021, закупил советских усилителей, эквалайзеров... Но всё не то... В мае этого года посмотрел на InJapan, там всё так дёшево показалось, забросил денег, и понеслось... Понакупил колонок DIATONE, усилителей, эквалайзеров TECHNICS, даже проигрыватель CD TECHNICS купил. Хотел ещё вертушку взять, но вовремя остановился, это азартные игры, можно всё спустить, заиграться...
Но закупить мало, надо ещё, чтобы до адресата, то есть, до меня, это дошло без повреждений.
Доставка стоит НЕ ДЁШЕВО. Обратился в поддержку InJapan, там посоветовали сделать обрешётку груза. Заказал обрешётку, жду... Приходит СМС, что груз отправлен ЖДЭ, я звоню туда, девушка-оператор говорит мне, что в накладной никакой обрешётки не числится, сказано только, что всё идет в коробках. Я чуть не поседел... То есть, вместо аппаратуры может поступить битый хлам, я знаком с "услугами" транспортных российских компаний. Пишу гневное письмо в поддержку, оттуда приходит ответ, что обрешётка сделана, ошиблась оператор ЖДЭ. Ждал посылки, как на иголках. )))  Приходит СМС от ЖДЭ, что поступил груз в мой город, стрелой лечу туда, сначала прошу, не оплачивая,  осмотреть, внутри себя настроен на самый хреновый исход, уже мысли идут, что нахрена я с ними связался, кучу денег потратил и прочая фигня в голову лезет...
Подводят меня к сколоченным из досок ящикам, и все плохие мысли улетучиваются. Запаковано всё СВЕРХНАДЁЖНО!!! Да, дорого, да, долго, да, понервничал, боялся, что "первый блин комом" может получиться... НО!!! Результат меня ПОЛНОСТЬЮ устроил. Посылка упакована так, что случись ядерная война, - она уцелеет.
Да, вот ещё один факт: один из купленных мной лотов (DIATONE-1000 за 48000 йен) пришел на японский склад InJapan полностью разбитым и раздолбанным, то есть и в Японии есть раздолбаи. InJapan вернул мне деньги и за лот, и за доставку. Не моментально, конечно, но вернули. Можно работать с данной организацией??? ЕСТЕСТВЕННО!!!
Вчера забрал ещё посылку из ЖДЭ, около 200 кг. InJapan обрешётил колонки, но не обрешётил усилители, коробки с усилителями пришли помятыми, но НИКАКИХ повреждений аппаратуры я не обнаружил (пакуют ребята КАЧЕСТВЕННО). Маленький косяк, но, как говорят, БОГ и тут миловал... Написал в поддержку, приложил фото, ТУТ ЖЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ за невыполненную услугу обрешетки. СРАЗУ!!!
Сейчас жду ещё одну посылку и одна в Японии на отправке. Уже не так волнуюсь, ПРОВЕРЕНО. Ошибаются все, но ценятся люди не по ошибкам, а по тому, как они умеют их исправлять.
Спасибо за ХОРОШУЮ работу!!! Приятно будет сотрудничать и далее.
Руководителю InJapan: терпения, спокойствия, жёсткости в своих намерениях и постоянного вливания ГРАМОТНОГО, желающего работать, персонала.

#2 super-pups

super-pups

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 17:17

Ну что сказать? Реально круто аудио винтажа на 200 кило и всё целое. Поздравляю! :)

#3 klimatland

klimatland

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 17:22

Просмотр сообщенияsuper-pups (12 Сентябрь 2019 - 17:17) писал:

Ну что сказать? Реально круто аудио винтажа на 200 кило и всё целое. Поздравляю! :)

Повезло??? Или закономерность? )))

#4 super-pups

super-pups

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 19:44

Мне пока везёт. Думаю, что это уже закономерность. По правде говоря, здесь на форуме много скептиков думающих иначе. Читайте их посты и анализируйте сами. Удачи!!! :D

#5 tvmaster

tvmaster

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:аудио, видео электроника

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 20:45

У кого всё в порядке с доставкой обычно молчуны. За редким исключением.

#6 klimatland

klimatland

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 00:59

Просмотр сообщенияtvmaster (12 Сентябрь 2019 - 20:45) писал:

У кого всё в порядке с доставкой обычно молчуны. За редким исключением.
Ну, "всё в порядке" мы сами должны организовать. Мною заказаны были проверки при поступлении товара на их склад, - это деньги и моё время (надо посмотреть кучу фоток по каждому товару). Я выносил мозг их службе поддержки, чтобы они сделали так, как Я ХОЧУ, онлайн-консультанты от меня, наверное, вешались... Часто просто нежно "посылали на хер"... ))) Обрешётка товара - деньги. Не всё получилось, как я желал, но итог меня устроил, хоть порой хотелось расстрелять того, кто общался со мной "по ту сторону" монитора. Я сам являюсь руководителем предприятия и вижу, как тупеет и хамеет каждое последующее поколение, если раньше "кадрового голода" практически не было, то сейчас хоть караул кричи... Ничего не умеют, ничего не знают, обучаться не хотят, ответственности НОЛЬ, но денег хотят сразу миллиарды!!! Поэтому на фоне общего безобразия InJapan ещё очень даже неплохо выглядит.
Вы думаете, я был доволен, когда товары пришли без обрешётки, хотя я её заказывал? Нет, конечно, у меня волосы везде зашевелились, но я знаю, что делается в других конторах, знаю "среднеарифметическое" отношение к клиенту... Товары, слава Богу, целы. А молниеносный возврат денег меня просто сразил наповал, поэтому и накалякал я этот "очерк".

#7 klimatland

klimatland

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 01:14

Просмотр сообщенияsuper-pups (12 Сентябрь 2019 - 19:44) писал:

Мне пока везёт. Думаю, что это уже закономерность. По правде говоря, здесь на форуме много скептиков думающих иначе. Читайте их посты и анализируйте сами. Удачи!!! :D
Эти "скептики", может, и не закупали ничего, сейчас много развелось "трубадуров", а реального дела организовать не умеют, только щёки надувают, это "мыльные пузыри". Некоторые просто нагадить пытаются, кто-то из своего природного говнизма, а кто-то из обычной зависти... Люди организовали дело, назвали его InJapan, дело реальное и работающее, если САМОМУ всеми силами постараться устранить влияние "человеческого фактора", - останетесь результатом довольны. Главное - не пускать всё на самотёк и не "хлопать ушами", - тогда получите ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат. :D
...как, собственно, и во всём.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей