Перейти к содержимому


Это такой спецефический юмор?


  • 111Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Doroga

Doroga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 21:13

Заказал гитарный гриф. Мало того что продавец в Японии засунул его в коробку в которую 7 таких грифов влезет. см фото. вес всего 1.1 кг. Попросил, при переупаковки постараться уменьшить вес посылки до 1 кг. Естественно был послан. Но особо не расстроился, думая что сильно вес не измениться. Да и коробка тоже. Как же сильно я ошибался. InJapan засунул его в коробку, в которую 20 таких грифов вместить запросто, см фото. вес соответственно 2,7. В итоге доставка дороже чем гриф. Вы там вообще нормальные? Или это у вас такой юмор специфический? Нафига?

#2 Doroga

Doroga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 21:14

,

Прикрепленные файлы



#3 tvmaster

tvmaster

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:аудио, видео электроника

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 23:59

Я так понимаю маскировали уши. Цепляться же будет, может отломаться.
Потом, в продолжении темы когда приедет покажите фото в упаковке.

#4 JESPER

JESPER

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 03:19

У инджапан коробки стандартных размеров. Полагаю, есть 5-10 типокоробок под популярные виды товаров. При этом коробки из толстого картона, усиленного. Они весят 1-1.5 кг, надо быть к этому готовым. Слать один гриф хоть как невыгодно будет. Тем более ЕМС.

#5 JESPER

JESPER

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 03:20

Вы можете высказать пожелания, но на складе исходят из обстоятельств. Помню как то вообще с коробками напряжёнка была) тогда склад переезжал и расширялся ещё вроде.

#6 tvmaster

tvmaster

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:аудио, видео электроника

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 07:44

Продавец может и вообще в газету завернуть и плёнкой обмотать. Здесь жаловаться не на что. А в конторе совершенно верно засунули в ближайшую стандартную коробку. Исходите не из того, что Вам изо всех сил будут стараться сэкономить деньги. Задача доставить покупку. А условия для всех одни и товары вынужденно приводятся к единому стандарту размеров и прочности. Чтобы коробки лежали плоскостью, а не на ушах раскачивались.

#7 Denissvistun

Denissvistun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 14:58

Радуйся, что в коробку продавец в Японии положил. Я заказывал Teac-vrds 10 cd плеер. Так продавец просто в беспонтовую пупырку обернул. Мне пришло фото как у вас и лежит мой сд плеер с золотой передней панелью блестит. Я был в ШОКЕ. Пронесло товар дошел, даже не поцарапался, спасибо Японской почте.

#8 tvmaster

tvmaster

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:аудио, видео электроника

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:23

Как, кстати звучит?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей