Перейти к содержимому


Почему лоты появляются на сайте с задержкой?


  • 111Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 JESPER

JESPER

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 13:49

Собственно вопрос такой - почему лоты на инджапан появляются с большой задержкой? Судя по моим наблюдениям, разница между оригинальным Яху и инджапан может достигать полдня. Иногда лоты с блиц-ценой так уходят мимо нас)

#2 Разработчик

Разработчик

    Работник InJapan

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 00:33

Задержки трансляции лотов с оригинального аукциона у нас нет.

Вы можете обратиться с конкретными примерами лотов в поддержку, разберемся.

#3 JESPER

JESPER

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 04:16

Я вот мониторю постоянно некоторые категории. Несколько раз в день. На предмет новых лотов. Так вот очень много раз было так, что я нахожу лот только вечером, однако он был выставлен ещё рано утром, судя по оригинальному аукциону. Пару раз я списал это на свою невнимательность, проглядел, возможно. Но так было далеко не один раз. И несколько людей подтвердили мои догадки. Возникла мысль, что ваш сайт коннектится и обновляется с оригинальным аукционом не регулярно.. Вы говорите, что задержки невозможны. Тогда я в недоумении) могут ли быть какие другие причины?

#4 Разработчик

Разработчик

    Работник InJapan

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 10:09

Наш сайт работает так же, как если бы вы открыли оригинальный сайт аукциона или его приложение, и просматривали бы соответствующие категории или поисковые запросы.

Ситуация, в которой Яху отдает данные для нас с задержкой, теоретически возможна, но на практике очень маловероятна, потому что это мгновенно было бы заметно по другим проблемам с системой.

Причина может быть в том, какой режим сортировки вы используете при просмотре и насколько глубоко смотрите каждую из категорий. Мы один-два раза расследовали заявления, аналогичные вашему, и каждый раз причина оказывалась в том, что пользователь или просматривает категории недостаточно часто, или на недостаточное количество страниц.

В любом случае, более подробное исследование требует конкретных примеров лотов, для чего я прошу вас написать их в запросе в поддержку.

#5 Alexiline

Alexiline

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 04:40

Безумно долго грузятся картинки лотов. Просто невозможно..

#6 tvmaster

tvmaster

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:аудио, видео электроника

Отправлено 17 Февраль 2020 - 06:49

Это проблема Вашего компьютера или местного инета. У меня даже с телефона через 4G всё быстро загружается, если 3G подольше грузит.
Проверьте оригинальный сайт Yahoo, снимите видео проблемы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей