Перейти к содержимому


Ребята помогите пожалуйста(Новичку)


  • 111Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Gardner

Gardner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 00:24

Хочу купить запчасть, не разу не сталкивался с аукционами не могу рассчитать итоговою сумму покупки хотя бы примерно.
Консультант отключен. Помогите пожалуйста лот (r359803170), живу в России, город Чита. какую сумму закидывать?  какую доставку выбрать? и если я не успею до конца торгов сделать ставку что будет с лотом?
очень нужно мне это крыло) машина 1976 года очень уж сложно найти. Буду очень сильно благодарен за помощь!!!

#2 tvmaster

tvmaster

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:аудио, видео электроника

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 05:38

Крыло можно выкупить по заявленной цене лота сразу, так называемая блиц-цена. Если не успеете выкупить и лот никого не заинтересует, его перевыставят и можно будет купить снова.
Закладывайте примерно десять тысяч рублей на счёт и выкупайте его. Дальше, по результатам доставки на склад доложите денег и оформите посылку. Заранее сложно сказать итоговую сумму.
Непонятно, сколько оно весит, если взять 10 кг. и доставка морем, может стоить десять тысяч в России по калькулятору.
По описанию и фото оно в плохом состоянии, возможно мятое и коррозия видна. Также деталь громоздкая и от склада далековато, может стоить дороже и доставка и пересылка, суммарно раза в два, то есть может и в двадцатник обойтись.

#3 kotofej

kotofej

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 05:17

Просмотр сообщенияGardner (25 Декабрь 2019 - 00:24) писал:

Хочу купить запчасть, не разу не сталкивался с аукционами не могу рассчитать итоговою сумму покупки хотя бы примерно.
Консультант отключен.
в поддержку напиши, время до окончания больше суток, так что есть возможность успеть. думаю они смогут прикинуть,  что и сколько.
Зы: ты машину к жизни возвращаешь, или просто чтоб крыло навесить, и докатывать пока на колени не встанет? если второе, то наверное шкурка выделки не стоит. ну а если первое, то тут уж не до подсчетов. надо брать  если с вариантами другими туго.
Если восстанавливать, красивая машина будет!!!

#4 DimaShukyrov

DimaShukyrov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 14:30

Ребята, привет! Я тоже новичок и тоже нуждаюсь в помощи :rolleyes: .
В общем купил себе электромобиль и теперь хочу купить Зарядку (провод) с увеличенной ёмкостью, т.е. вместо стандартных 16А чтобы ток был на уровне 32А, а то заряжать батарейку 62 кВт с 16А получается порядкам 19 часов - это долго. На сайте в первые, вроде немного разобрался, но искать в N сотен страниц среди предложений для авто нет ни желания ни времени. Как мне запросить поиск нужной детали? Как правильно сформировать запрос ?

P,S, Делал попытки в формате разной категории и в поиске под разными названиями но не удачно. + попытался задавать вопросы продавцам, там тоже оказалось есть ограничения). В общем помогайте)

#5 nseb

nseb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 16:00

Просмотр сообщенияDimaShukyrov (15 Январь 2021 - 14:30) писал:

Как мне запросить поиск нужной детали? Как правильно сформировать запрос ?
Обычно, ищут по ключевым словам. Также, можно попробовать поиск по картинкам: находите  приблизительно подходящий лот и кликайте страницу оригинального аукциона - на ней есть ряд картинок лотов с ближайшими аналогами. Кликайте на любой приглянувшийся, изучаете описание и т.д

#6 DimaShukyrov

DimaShukyrov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 19:27

Просмотр сообщенияnseb (15 Январь 2021 - 16:00) писал:

Обычно, ищут по ключевым словам. Также, можно попробовать поиск по картинкам: находите  приблизительно подходящий лот и кликайте страницу оригинального аукциона - на ней есть ряд картинок лотов с ближайшими аналогами. Кликайте на любой приглянувшийся, изучаете описание и т.д
По картинкам - это удобное решение. Спасибо за оперативную поддержку.

#7 DimaShukyrov

DimaShukyrov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 19:19

Просмотр сообщенияnseb (15 Январь 2021 - 16:00) писал:

Обычно, ищут по ключевым словам. Также, можно попробовать поиск по картинкам: находите  приблизительно подходящий лот и кликайте страницу оригинального аукциона - на ней есть ряд картинок лотов с ближайшими аналогами. Кликайте на любой приглянувшийся, изучаете описание и т.д
Что-то не выходит по вашему совету. Я либо не догоняю где на странице картинка с оригинального аукциона - просто не вижу ничего кроме иконки предлагаемого лота, но нажимая на него я попадаю только на страницу выбранного лота, других вариантов нет. Возможно проблема в другом. А в браузере может быть разница? Просто я с Chroma работаю. Возможно у Вас другой браузер?

#8 nseb

nseb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 00:24

Просмотр сообщенияDimaShukyrov (18 Январь 2021 - 19:19) писал:

я попадаю только на страницу выбранного лота, других вариантов нет.
На странице любого лота есть строка с его номером . Наводите на него курсор и кликаете - открывается страница оригинального аукциона.

#9 DimaShukyrov

DimaShukyrov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:12

Просмотр сообщенияnseb (19 Январь 2021 - 00:24) писал:

На странице любого лота есть строка с его номером . Наводите на него курсор и кликаете - открывается страница оригинального аукциона.
Вот теперь всё получилось.
Огромное человеческое Спасибо!!! Очень выручил таким советом который круто с оптимизирует время)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей