Перейти к содержимому


Как такое объяснить?


  • 111Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 swedeswede

swedeswede

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 Январь 2020 - 09:55

В первые с этим товарищем P*A*l*** я встретился в прошлом году в октябре, попил он у меня кровушки . :D  Прикрепленный файл  1.png   37,84К   59 Количество загрузок:
Обратите внимание на количество купленных лотов. 228
Вот уже 19 января, а этот товарищ все без гитары мается.(судя по количеству приобретенных лотов) 228 :D Прикрепленный файл  2.png   244,48К   72 Количество загрузок: Ну и тут ему не повезло ну что же бывает.
И наконец наступает 21 января- великий день , наш коллега приобретает желанный инструмент :D с чем я его и поздравляю.Прикрепленный файл  3.png   217,94К   58 Количество загрузок:
Но странное дело, на 23 января у него все еще 228 покупок.Прикрепленный файл  4.png   14,66К   52 Количество загрузок: Как так?

В общем я соорудил этот пост от бессонницы не кидайтесь тапками. Всем удачных покупок.

#2 Разработчик

Разработчик

    Работник InJapan

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 18:54

Т.к. это клиент оригинального аукциона Яху, число в скобках имеет несколько иное значение, чем для клиентов InJapan.

Это рейтинг, т.е. сумма отрицательных и положительных оценок, которые выставили данному клиенту остальные участники аукциона по прошлым сделкам. Он может не меняться какое-то время, если клиент не получает новых оценок. Даже если сделка была успешно совершена на Яху, нет гарантии, что две стороны выставят друг другу оценки. Кроме того, большинство участников выставляют друг другу оценки, только когда купленный товар был успешно доставлен, что вполне объясняет, почему за 2-3 дня рейтинг не обновился.

#3 swedeswede

swedeswede

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 Январь 2020 - 21:47

Спасибо за ответ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей, гостей, скрытых пользователей